Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Как посмотреть входящие сообщения на Mamba? Как читать сообщения?

Nikky02

Очень просто: при входе на сайт у вас будет видно уведомление о том, что имеются новые сообщения. Там есть вкладка "Мои сообщения". Уведомление о новых сообщениях отмечено оранжевым значком. Нажимаете на него и читаете. Возможно, там будут уведомления от разных пользователей. Открываете сначала сообщение одного пользователя, затем другого, третьего и так далее.

Гость

Я так и делаю, только не открываются сообщения, к сожалению

Гость

Мне не видно кто прислал смс, кто заходил на мою страничку куда то всё в одночасье пропало на нижней строке.