Вопрос о Yota

lk Yota

Куда писать жалобу на Yota?

cawa88cawa88

Есть такой сайт, называется написать-жалобу точка рф. Там можно написать на них жалобу. Ещё, прежде чем писать на них жалобу, попробуйте решить вопрос с ними. Не с обычными консультантами из техподдержки, а с теми кто там решает вопросы. Например в юридический отдел. Телефон их можно найти на официальном сайте йоты. Или обратитесь в защиту прав потребителей. Потому,что вас как потребителя, не обслуживают по условиям договора. не предоставляют например нужную)заданную) скорость интернета.

heycook

Если у вас возникли проблемы или нарекания о работе сотового оператора Yota, то рекомендую сначала решить вопрос с поддержкой оператора по номеру телефона или у консультантов при посещении офиса компании. если это не помогло, то реомендую обратиться в PR отдел оператора (отдел по работе с клиентами, контакты можно узнать на сайте компании). если и это не помогло, обратитесь в общество защиты прав потреителей, если ситуация очень серьезная (мошеничество например), обращайтесь с заялвением в полицию или прокуратуру.