Вопрос о Yota

lk Yota

Как зарегистрироваться в личном кабинете абонента Yota?

Dimon8429

Здравствуйте дорогой друг!

Как нестранно, но все же я желаю решить вашу, столь неприятную ситуацию.

Итак, приступим же к регистрации.

Для начала подключите вашу sim карту в систему персонального компьютера, и дождитесь её обнаружения. После чего подключитесь к сети, а затем зайдите на официальный сайт yota, зарегистрировавшись на нем

Вот и все, я применил очень простой путь решения вашей проблемы. Надеюсь мой путь решения вам точно поможет. В будущем, какое бы оно не было, не кликите за собой подобые проблемы.