Вопрос о Yota

lk Yota

Как поставить гудок на Yota? Как поставить мелодию вместо гудка?

Для того чтобы поставить вместо гудка музыку когда вы звоните другому абоненту на вашем операторе Йота, необходимо обратиться в компанию купить гудок либо за бонусные баллы, либо оформить подписку с выбором мелодии вместо гудка со следующим видом оплаты, либо посуточная оплата, либо помесячная оплата, в самом телефоне нельзя настроить чтоб когда вы кому-то звонили пела музыка, можно лишь когда вам звонят поставить музыку, и всё, вот так вот

Гость

как поставить музыку что бы когда мне звонят слушали музыку.

Гость

Хачу песню на гудок поставить приложения Йота как это возможно

Гость

Хочу песню на гудок поставить как это возможно сделать?

Гость

Ребят вы не поставите на йоту гудок никогда , у них нет этой функции ещё. И врядли будет.