Вопрос о Yota

lk Yota

Как обновить приложение Yota?

olegzhkin

Доброго времени суток. Что бы обновить приложение мобильного оператора Yota изначально надо что бы вышло обновление от разработчиков, далее вам необходимо зайти в маркетплейс приложений, перейти в настройки, там будет раздел мои приложение, перейти в него и там будут Обновление, посмотреть есть ли обновление, если есть то жмете кнопку обновить и ждете пока оно обновится.

Гость

Я просто в ярости и нервозном состоянии!!!! Не возможно открыть Приложение ёта на айпад, требует обновления а ап сторме обновлений нет, соответственно Приложение не открывается! Уже сдают нервы!!!!!!!!

Гость

Да сдают нервы .хочу войти в установленное на андроиде приложение Yota а в ответ ...на вашем устроистве больше не поддерживается обновите.а обновлений нет ... Дебилы бля..