Вопрос о Yota

lk Yota

Какие банковские карты Сбербанка доступны для автоплатежа Yota?

Anton12341Anton12341

Вообще-то не имеет значения какая карта, конечно если это кредитная карта то сомневаюсь, что Йота примет данную карту к оплате, сейчас интернет ресурсы без охоты это делают, так как потом могут проблемы быть у них если человек, не платит банку и рассчитывается вот так. Потому рекомендую использовать накопительную карту или же зарплатную, вот с такими картами и обязательно виза проблем точно у тебя не встанет в этом вопросе.