Вопрос о Yota

lk Yota

Как вернуть деньги в связи вирусом Yota?

Как вариант можно попробовать обратиться в техническую поддержку вашего сотового оператора о просьбе попробовать вернуть денег в связи с вирусами Йота, но зачастую будет выдан отказ, по скольку вирусы на телефоны тоже зачастую стоят по вине пользователя сие устройства, с которого отправлено было некоторое количество СМС на платные номера

Следовательно скажу, будьте аккуратней с программами которые ставите, чтоб не подцепить ещё раз