Вопрос о Навител

Maps-Directories Navitel

Какие отзывы о Навител?

Niko_lNiko_l

О навигаторе на базе Navitel даже очень неплохие отзывы. Легко и быстро устанавливается. Легок в использовании – даже новичок быстро освоит. Существует пробная версия, которой можно пользоваться в течение 30 дней. Можно уже активировать с первого дня использования. Можно выбрать голосовое сопровождение, то есть то, которое вам больше понравится.

Интересно то, что у Navitel есть собственная система построения маршрута, вполне удобная. При использовании этого навигатора довольно маленький расход заряда батареи, что уже хорошо. Удобный интерфейс, наличие 3d режима, удобная настройка под себя – по-моему, все это можно отнести к плюсам. К минусам можно отнести то, что есть ограничение на лицензию – всего три устройства.