Вопрос о Навител

Maps-Directories Navitel

Почему Навител на андроиде запускается только с внутренней памяти?

MobyStarMobyStar

Есть такие программы , которые не предусматривают своего запуска именно через карту памяти. Тут уже саму программу так написали что она работает именно по самой памяти телефона, можете для того чтобы по извлечению самой карты программа могла работать и без нее. Вы единственное что можете посмотреть так это как раз куда можно переместить сам кеш, который как раз будет являться картами как вашего города , так и страны и даже целого мира, в зависимости от самой программы , которая установлена на вашем телефоне.