Вопрос о Навител

Maps-Directories Navitel

Какая версия Навител самая свежая? Какая последняя версия? Какие есть версии?

MaxKarimovMaxKarimov

Все зависит конкретно от того , на каком именно устройстве вы данную программу собираетесь использовать. К примеру можно использовать как на android платформе, a можно использовать на ios , к примеру на iphone. Так что последняя версия на Iphone 9.6. Но обратно же, версии могут быть как мировые настройки , а может быть как именно для самой конкретной страны, так что вы выбираете что вам более необходимо и подходит и после чего вы уже начинаете ей пользоваться по мере необходимого , так что в данном деле как раз таким образом все и построено.