Вопрос о Навител

Maps-Directories Navitel

Почему Навител не показывает дорогу в спб открытую 2 месяца назад?

vladis128vladis128

Само часто если программа навител не показывает дорогу которая открыта в спб 2 месяца назад то скорее всего нужно обновить карту. Или просто разработчики не внесли новую дорогу в саму карту. На официальном сайте можно посмотреть последние карты если там дополнение новой дороги. Если не получается нужно попробовать установить другую программу для навигации и проверить доступна ли дорога по данному маршруту.