Вопрос о Навител

Maps-Directories Navitel

Как посмотреть ключ в Навител? Как узнать лицензионный ключ?

kamishakamisha

Лицензионный ключ от навител навигатора будет у вас только, если вы приобрели свой навигатор официально у официального поставщика. В таком случае он будет указан либо на диске программы, либо на лицензионной карточке (зависит от устройства и его комплектации). Помимо этого, его можно посмотреть в файле на самом устройстве, а именно Registration Key.txt. Запускаем навител, следуем в «мой навител», потом «скачать карты», далее «навител навигатор». Если же нет раздела «скачать карты», то будет он по такому пути «мой навител», затем «все продукты» и «навител навигатор». Все.