Вопрос о Компас

CAD Kompas

Как копировать детали в сборке в Компас? Как копировать объект?

rulubanarulubana

Привет. Главное это копировать все файла. Если не выходит - мой вам совет воспользуйтесь 16. Она гораздо продуктивнее своих предшественников. Можно также создать папку и просто сохранить туда полностью сборку. НО тогда есть шанс потери файла. Лучше всетаки воспользоваться 16 и не морочить себе голову. Сам бился над этим вопросом и не мог полностью копировать данные пока не перешел на нее. ДА я привык к другой, но ради стабильной работы и переучится можно. Тем более особых отличий не много.