Вопрос о Компас

CAD Kompas

Как сохранить в деморежиме из Компас?

MrDimasMrDimas

К сожалению сохранить никак не получится, просто потому, что демонстрационный режим, он на то и демонстрационный, чтобы вы смогли его потрогать, но полноценно им пользоваться у вас не было возможности. Если у вас пока нету возможности, либо желания купить полноценную версию, то рекомендую скачать пиратку, для начала вам хватит. Я лично уже пять лет пользуюсь пираткой и ничего. Лицензия нужна только на предприятиях, и то, чтобы штраф не получить.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! К сожалению это сделать никак не получится, всё и-за того, что это демо режим то есть вы можете испробовать некие разные функции приложения, скорее всего даже весь функционал в зависимости от вашей версии, но вот в дальнейшем сохранить никак не получится. Всё и-за того, что можно так тогда не покупать программу и постоянно пользоваться демо режимом и потому разработчикам вообще нету смысла делать программу это их хлеб.