Вопрос о Компас

CAD Kompas

Как перенести деталь в стандартные изделия в Компас?

ryzhkov_dm

Вопрос:

Как перенести деталь в стандартные изделия в Компас?

Для редактирования атрибута раздела спецификации 3д модели необходимо:

1. Щелчком правой кнопкой мыши активируем меню, курсором выбираем свойства модели.

2. В открывшейся панели активируем список свойств, выбираем значок настройка списка свойств текущего объекта и ставим галочку активации раздела спецификации.

3. В таблице списка свойств выбираем раздел спецификации и из списка разделов назначаем нужный раздел (докум., сборочные ед., детали, стандартные ...) и нажимаем создать. Раздел спецификации меняется на выбранный.

4. Нажать значок создать объект в окне или сочетание клавиш (Ctrl+Enter). Все объект изменил свойства.