Вопрос о Компас

CAD Kompas

Когда появился Компас?

Niko_lNiko_l

Не зря такая универсальная и мощная система трехмерного проектирования как Компас получила такую популярность среди многочисленных предприятий. Она ведь работает уже с 1989 года, именно в этом году впервые вышел в свет ее первый выпуск, а уже в 1997 году появился Компас 5.0! Именно этот выпуск был разработан специально для  операционной системы Windows.

Почему Компас стала такой популярной программой? А потому, что она не только позволяла создавать уникальные проекты, но и подготавливать полный пакет документов по ним. Многие производители проектировщики могут сказать спасибо специалистам из АСКОН-а, так как именно их стараниям была выпущена данная система.