Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Слетел баг по открытию легендарных сундуков.хто знает почему и как это исправить?

DaNiiLka

Ну, во - первых разработчики возможно заметили, что появился этот баг и решили его исправить. Так что возможно вы его уже им не как не воспользуетесь. Конечно, играть в любую игру с багами куда интереснее, но разрабы за честную игру. Но не стоит отчаиваться, ведь в этой игре есть множество других интересных багов или моментов, которые разработчики возможно специально оставили.