Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Какой максимальный уровень птиц в Angry Birds 2?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте ! В ответ на ваш вопрос..- какой максимальный уровень птиц в игре энгри бердс 2 .Имеется ответ такого плана ,что в игре максимальный уровень птиц это 50 .Игра интересная и популярная ,играет мировой контингент от маленького возраста и до взрослого .Вообщем берем птицу и кидаем ей с рогатки по свиньям .Выбиваем страйк и все очки наши .Или наоборот перем свинью и так же пуляем ею с рогатки в курей .Очень увлекательно игра захватывает своей сюжетной веткой, где открываются новые звездные пути для спасения или свиней или курей . Спасибо за внимание .!

AndreyMayorov

Максимальный уровень не совсем в цифрах, так как уровень птицы это не уровень рогатки, шляпы или птенца. У птицы, в отрыве от всего, максимальный уровень называется "Легендарный", без всякого золота, аметиста и бриллианта, рамка карты птицы цвета между рыжим и алым (если не понимаете, вот например при уровне "Золотой" карта жёлтая, и вправду золотая, при уровне "Аметистовый" фиолетовая и т.д.), а уровень легендарный" бесконечен, возможно, самый высокий уровень в плане цифр я видел у другого игрока из ролика на ютубе - у него у всех птиц уровень одинаковый - 189. После уровня "Легендарный" или, скорее всего, уровня 189 дальнейшая прокачка птиц перьями бессмысленна.

AndreyMayorov

Я узнал! 149-й! ВСЕ ЗНАЙТЕ - 149-й! Без птенца, без рогатки, максимальный уровень всех птиц - 149! Я на днях накачал Рэда и Тэрэнса перьями до максимума, пытался этот максимум нащупать, и, да, повторяю - БЕЗ шляп, птенца и рогатки, качайте птиц до 149-го уровня! До него счётчик будет показывать, что для нового уровня нужно 50000 перьев. Дальше, после 149-го уровня, птиц качать не надо.