Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Как удалить помеченные на удаление документы (объекты) в 1С Бухгалтерия?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

В 1С Бухгалтерия удаление документов (объектов) состоит из нескольких этапов:

пометка на удаление;

полное удаление по средствам обработки.

Пометка на удаление не удаляет полностью документ, в этом состоянии он может быть перемещен из одной базы в другую, мигрировать путем естественной миграции и при необходимости пометку можно снять. При пометке на удаление не возможно провести документ.

Полное удаление можно выполнить запустив встроенную обработку "удаление помеченных объектов" или настроить автоматический запуск.