Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Как выделить несколько документов одним кликом в 1С Бухгалтерия?

Romylbka18

Здравствуйте, расскажу Вам все и подскажу для версии 1с бухгалтерия 8.3. В работе всегда нужна быстрота и внимательность действий поэтому иногда лучше как бы частично автоматизировать свои действия (печатать не смотря лишний раз на экран, кликать по несколько документов сразу и тд.), к стати о последней функции и пойдет речь. Это сделать можно также как и выбор нескольких файлов которые запиханы где угодно просто не все знают как это делать. Берем и удерживаем клавишу Control  и выбираем необходимые Вам файлы при этом выделение сохраняется и потом их можно будет удалить, копировать, вставить...