Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Как сделать групповое перепроведение документов в 1С Бухгалтерия?

asiiaasiia

Для получения достоверных данных по управленческому и бухгалтерскому учету, перед формированием отчета необходимо сделать групповое перепроведение первичных документов. К ним относятся:

  • банковские выписки
  • приходные накладные
  • расходные накладные
  • акты оказания услуг
  • услуги сторонних организаций
  • Закладка "встроенные отчеты" - "групповая обработка" - выбор типа документов и периода для обработки.