Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Зачем инсталлятор платформы 1С Бухгалтерия требует vc_redist.x86?

Alx

Распространяемые пакеты Visual C++ устанавливают компоненты среды выполнения библиотек Visual C++. Они необходимы для выполнения приложений, разработанных с помощью Visual Studio 2015, и динамически связываются с библиотеками Visual C++. Этот пакет можно использовать для запуска таких приложений на компьютере, даже если на нем не установлена среда Visual Studio 2015. Эти пакеты устанавливают компоненты среды выполнения следующих библиотек: среда выполнения C (CRT), стандартный C++, MFC, C++ AMP и OpenMP.