Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Как изменить макет счета в 1С Бухгалтерия?

tanya24

Чтобы внести изменения в форму «требование –накладная», необходимо добавить в него новое поле – «Ответственный». Для этого:

1. Создайте печатную форму, нажав на клавишу «Печать»;

2. Перейдите по кнопке «Перейти к управлению макетами»;

3. Выберите из списка соответствующий макет документа;

4. В открывшемся макете введите необходимые коррективы. Правда, нужно выполнять эту операцию внимательно. Менять шрифты и параметры полей можно, а удалять имеющиеся в макете поля – не рекомендуется;

5. Создайте поле «Ответственный» и сохраните форму.

Печатные формы переформируются в требуемый для нас вид