Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Где найти бухгалтерскую справку в 1С Бухгалтерия?

Elena07

Бухгалтерская справка печатается в 1С Бухгалтерия из документа Операции введенные вручную. Для этого необходимо зайти в раздел операции - подраздел Операции введенные вручную.

Нажать кнопку Добавить, в открывшийся документ ввести необходимые данные (счета дебета, кредита, субконто, суммы, содержание проводки). Провести операцию, затем распечатать Бухгалтерскую справку.