Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Откуда взялся долг работника на начало месяца в 1С Бухгалтерия?

qwertyyy

Сумма долга за работником должна совпадать с суммой "к получению" в прошлом месяце.Не может такого быть, в корешках пишется долг предприятия на 1 число + запплата за месяц - (НДФЛ+ полученные денежнын средства ( зарплата за прошлый месяц + аванс) .