Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Что такое тонкий и толстый клиент в 1С Бухгалтерия?

Di1905

Толстый клиент позволяет реализовывать полные возможности 1С:Предприятия 8 в плане исполнения прикладного кода. Однако он не поддерживает работу с информационными базами через интернет, требует предварительной установки на компьютер пользователя и имеет довольно внушительный объем дистрибутива

Тонкий клиент может работать с информационными базами через интернет. Он также требует предварительной установки на компьютер пользователя, но имеет значительно меньший размер дистрибутива, чем толстый клиент.