Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Как вывести список сотрудников с паспортными данными в 1С Бухгалтерия?

rulubanarulubana

Для того чтобы вывести отчет сотрудников имеющих паспортные данные вам нужно выбрать отчеты произвольные отчеты дальше поставить галочку построить отчет по кадровым данным сотрудников и перейти в дальше. Потом перейти реквизит и уже в нём показать всё и данные паспорта из базы. Каким образом вы получаете отчет по паспортным данным сотрудников которые указали или были приняты на работу исключительно с паспортами.