Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Как сделать отбор по группе номенклатуры в осв по счету 41 в 1С Бухгалтерия?

rulubanarulubana

В ОСВ по 41 счету нажмите Показать настройки и на закладке - "Отбор" = " Склады равно" указать склад.Вот таким путем нужно идти чтобы сделать отбор по группе номенклатуры. Более подробная информация есть в интернете Но она слишком много расписана по каким-либо движениям которые вообще человеку не нужно даже читать. Сейчас все хотят за секунду решить вопрос а не читать целую статью которая сводится к двум словам. Лично я предпочитаю краткость и понятные настройки.