Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Для чего документ поступление основных средств в 1С Бухгалтерия?

Medved2882Medved2882

Думаю, что для начала стоит рассказать, что такое основные средства. Основные средства подразумевают под собой средства производства используемые в процессе производства не один раз, а многократно. Думаю что вы уже поняли насколько важны основные средства в бухгалтерском учёте. К основным средствам можно отнести всю технику, постройки и многое другое. Если не учитывать эти аспекты в бухгалтерском балансе, тогда вся ваша работа будет проделана на смарку. Думаю теперь вы поняли для чего документ основных средств в 1С Бухгалтерия.