Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Как установить систему 1С Бухгалтерия? Как установить последнюю версию?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. 1С Бухгалтерия используют компании, сети магазинов или аптек, это серьезная программа, которая очень сильно помогает. На нее даже есть специальные курсы, а если у тебя есть опыт с ее работой, то это очень хорошо, что ты можешь даже указывать в будущих резюме. Установить последнюю версию ты можешь на любое устройство, если сможешь найти приложение в бесплатной форме. Открываешь установку и устанавливаешь на диск С.