Вопрос о OBS Studio

Streaming OBS Studio
Отзывы (1)

Какой битрейт в OBS Studio?

GordonX

Параметр зависит от ваших целей, мощности процессора и ширины интернет канала.

Например, сервис Twitch рекомендует для стриминга от 3000 до 6000. Если при таком показателе ваши зрители будут наблюдать рваную картинку, или большие задержки, попробуйте понизить до 3000-4000, и так далее по нисходящее до получения подходящего варианта. Если же речь идет не про стриминг, а локальную запись, то там все ограничено мощностью процессора, я бы попробовал начать с тех же 4000-6000.