Вопрос о OBS Studio

Streaming OBS Studio
Отзывы (1)

Как включить веб камеру в OBS Studio? Как добавить вебку?

lol94

Доброго времени суток. Что бы добавить и включить вэб - камеру в программе для создания трансляцию OBS Studio вам необходимо вначале запустить саму программу, далее нажимаете правой мышью на кнопку Источники, далее выбираете там Добавить, далее в открывшемся списке Устройство захвата ищем название вашей вэб-камеры, далее выбираем его, выбираем источник аудио, далее жмем Сохранить. Готово.

XiroPol

Доброго времени суток. Что бы включить веб камеру и добавить её вам не обходимо, зайти в программу OBS Studio, после чего нажать на + внизу на панели источники, а дальше выбираете устройство захвата видео. И выбираете камеру и проверяете работает ли у вас камера или нет. Если нет то дело в камере. Или в технические её не исправности.