Вопрос о OBS Studio

Streaming OBS Studio
Отзывы (1)

Как сделать скриншот в OBS Studio?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы сделать скриншот в программе OBS Studio вам необходимо перейти в меню Пуск, далее там выбрать раздел Все программы, далее выбираете папку с программами Стандартные, после перехода в нее ищите программу Ножницы, заходите в нее, далее жмете на кнопку Создать, выбираете ту область с помощью специального инструмента которую хотели бы сохранить, далее жмете сохранить.

Гость

Он имел ввиду, как сделать скришот через сам OBS. Например, в игре.

В настройках нужно зайти в раздел горячих клавиш и в поле «Сделать скриншот вывода» установить нужную клавиши. Или несколько. Например, у меня Shift+F11

XiroPol

Добрый вечер. Сделать скриншот можно настроить и по горячей клавише, сделать скриншот в самой OBS в настройках.