Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Здравствуйте! Пытаюсь на телефоне подключить самсунг пэй для геар (часы) при регистрации карты требует индекс. Я не могу понять что за индекс. Кто нибудь знает решение данной проблемы?

Гость

Проблема разрешилась сама. в приложение потом само предложила варианты ввода. Один из вариантов это то что я вводил и второй вариант который предложило приложение (12931 по моему такие цифры) и все продключилось.