Вопрос о Lenovo K6 Power

Lenovo K6 Power

Сколько нужно времени на зарядку до полного ?

1SOEN1

Приветствую! Я так же являюсь обладателем смартфона Lenovo K6 note,насколько мне известно в этой модели поддерживается функция быстрой зарядки, у меня данный смартфон полностью с нуля заряжается за 1 час 40 минут. – при условии использования оригинальной зарядки от него.

Так же настоятельно рекомендую использовать для зарядки только родное(оригинальнальное) устройство!. – ибо на нём так же существует такая функция. Вообщем можно использовать и сторонние зарадные устройства но. время полной зарядки телефона может сильно разнится…..

Надеюсь что мой ответ и комментарии вам как то помогли)