Вопрос о Lenovo K6 Power

Lenovo K6 Power

Почему не до конца проигрывается музыка на Lenovo K6 Power, что делать?

Profi_AndreyProfi_Andrey

Это ошибка, которую нужно конечно же решать. Можно испробовать пару вариантов. Сначала установите другой плеер, попробуйте проигрывать там, возможно проблема возникла именно там. Потом проверьте флеш память, возможно повреждена карта памяти. Если же ничего не помогает, скорее всего придется обратиться в техническую поддержку, или же прошить телефон. Удачи!