Вопрос о Lenovo K6 Power

Lenovo K6 Power

Как слушать музыку на Lenovo K6 Power?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Прослушивание аудио файлов одна из легких функций, благодаря встроенному удобному плееру и большинству поддерживаемых форматов. Пользователю достаточно перейти в музыкальную галерею и нажать на любую песню. Трек начнет сразу же воспроизводиться, а после окончания будет играть следующий по порядку. Из Play Market можно скачать более красивые плееры, в которых можно создавать собственные плейлисты, сохранять их и редактировать в любой момент. Телефон Lenovo K6 Power поддерживает множество аудио форматов, так что проблем с прослушиванием не возникнет.

Гость

Найти в интернете проигрыватель для смартфона скачать на пк перекинуть по блютуфу на телефон и запустить