Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Где найти сами совместимости щерсий в операционнке ?

nikita3305

В поле поиска на панели задач введите название программы, нажмите и удерживайте (или щелкните правой кнопкой мыши) результат поиска и выберите пункт Открыть папку с файлом.

Нажмите и удерживайте (или щелкните правой кнопкой мыши) значок программы, выберите Свойства, а затем откройте вкладку Совместимость.

Сначала выберите Запустить средство устранения проблем с совместимостью, чтобы запустить средство устранения проблем с совместимостью программ. (Обратите внимание, что проблемы с масштабированием не удастся разрешить с помощью средства устранения неполадок, поэтому ознакомьтесь с приведенной ниже таблицей, чтобы узнать о других вариантах.)

Если по-прежнему возникают проблемы с совместимостью, настройте один или несколько из следующих параметров и нажмите кнопку ОК после завершения работы.