Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Почему долго загружается Windows 8.1? Почему долго загружается с ссд накопителя?

Anton12341Anton12341

Добрый день. Очень странно очень с твердотельного накопителя должно наоборот загружаться всё в десятки разов быстрее. Может Вы имеете ввиду, простой hdd в народе жесткий диск? Тогда да, он не имеет такой скорости чтения. Или может Вы потратили много денег на ssd, а про ПК забыли, а там по прежнему осталось два гигабайта оперативной памяти один из которой идёт на загрузку самой ОС. Так, что тут несколько вариантов. Проконтролируйте каждый и посмотрите на результат. Удачи.