Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Как зарабатывать деньги на Twitch? Как монетизировать? Как зарабатывать на рекламе?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для начала Вам необходимо набрать некоторое количество зрителей и подписчиков, и чем больше, тем лучше. Согласитесь, если Вас смотрит только 100 человек, вряд ли кто-то захочет покупать у Вас рекламу, так как это не имеет смысла. Итак, для того, что бы стать партнером Twich и начать зарабатывать, Вам необходимо выполнить ряд условий. У вас должно быть среднее число просмотров не менее 500. Каждую неделю Вы должны стримить не менее 3 раз. И конечно же соблюдать все требования площадки и законодательства, что бы Вас не забанили. И если все будет выполнено, Вы сможете показывать рекламу партнеров и зарабатывать на этом.