Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Что такое битсы на Twitch?

Niko_lNiko_l

Битс (англ.Bits) — это обычный виртуальный товар, который можно приобрести на Twitch. С помощью этого товара вы сможете не только поддерживать стримеров, но и выделять свои сообщения в чате, используя подходящие анимированные смайлики. Еще с его помощью можно зарабатывать значки, попадать в топ-рейтинг или привлечь внимание стримера и таким образом получать его признание.

Кроме того, вы сможете получить определенные трофеи во время киберспортивных мероприятий, например, таких как Overwatch League Cheering. Используя Bits вы также сможете открывать доступ к чату для подписчиков. Помните, что всегда следует иметь битсы про запас, чтобы можно было в любой момент присоединиться к обсуждению!