Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Как вывести деньги из Twitch?

Гость

Привет. Если вы занимаетесь тем, что зарабатываете деньги на твиче, за счет пожертвования зрителями, то конечно, эти деньги можно вывести из  Twitch. Все данные, о платежных системах, которые работают с  Twitch там есть, вы можете выбрать для себя удобный вариант и использовать его. Вы должны понимать, что  на  Twitch есть своя комиссия и минимальная сумма для вывода. Почитайте информацию.

Гость

Ты долбоеба кусок, это нихуя не отвечает на вопрос. ты блять наверное в школе пары получал потому что хуйню мелить начинал после вопроса о правилах