Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Сколько нужно подписчиков чтобы открыть второй смайл на Twitch?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь я хочу предложить Вам ознакомиться с таблицей которую специально создали разработчики Twitch для того, что бы пользователям было проще ориентироваться в том, сколько нужно подписчиков для открытия того или иного блока смайлов. Найти ее совсем не сложно, с помощью поисковика. Что касается вопроса, то первые блока открыты и при 0 подписчиков, а вот для третьего блока смайлов нужно иметь 10 подписчиков, для четвертого - 20 и так далее. Более полная информация в таблице.