Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Как восстановить аккаунт на Twitch?

Niko_lNiko_l

Чтобы восстановить удаленный аккаунт на Twitch вам необходимо оставить заявку. Для начала вам надо перейти на сайт и в специальную форму вводите логин вашего аккаунта - «What is your Twitch username?». Надо ввести именно логин (окончание вашей ссылки)! И нажимаете «Отправить»!

Вам теперь только остается подождать несколько рабочих дней, после чего ваш аккаунт будет восстановлен. Обычно на все про все уходит от 2 до 3 дней.

Гость

Чушь полная, уже больше месяца не восстанавливают.. служба поддержки не отвечает