Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Почему проблемы со входом на Twitch? Почему не удалось выполнить вход?

Niko_lNiko_l

Это уже не первый случай, когда нельзя прорваться на Твич. Такая ситуация может возникнуть с проблемами со временем на вашем ps4. Так писали на форуме Твича. Попробуйте установить текущее время вручную, а потом только подключиться к интернету. Потом только осуществляйте вход. Знаю, у многих получается.

Если при попытке входа в свой аккаунт окно остается белым и не разворачивается полностью, то, скорее всего, проблема с полным отсутствием доступа на Twitch. Все это может быть связано с блокировкой Роскомнадзора. Воспользуйтесь любым приложением,, которое обходит блокировки. Установите VPN!

Еще. Как вариант,  можно попробовать зайти через Гугл хром в режиме инкогнито или загрузите Твич на свой комп! Удачи!