Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как ходить в лобовую в War Thunder?

Skylords

лобовая атака это удел одиночного игрока если вы играете в звене 8)s 8)s то ходить в лоб сродне предательству звеньевого .

суть в том что слив себя вы оставляете его 1- в то время когда в 2 можно угомонить кого угодно.

есть правда крафты на которых вооружение ну прям именно для этих целей -сам не всегда могу себя перебороть и заставить уйти с линии огня. :curious:

научиться выигрывать 100% лобовые как по мне невозможно - слишком все тонко и завист от пинга - фпс-долбаных сообщений в центре экрана-видимости-личной реакции -усталости.

но основы успеха есть -выполнив которые вы будете иметь очевидный +.