Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как получить деталь в War Thunder?

Claus

Что может быть проще, чем собрать танк или самолёт? Сегодня это особенно просто: добывайте детали, складывайте их вместе — и у вас точно получится одна из машин, да ещё и в уникальном “зверином” камуфляже, который будут видеть другие игроки!

Вы сами собираете технику из деталей, которые сможете добыть в случайных боях. Шанс получения трофея с деталями зависит от вашей результативности и активности в бою.

Получайте Боевые трофеи с деталями танка или самолёта, в зависимости от типа боя.

Объединяйте одинаковые детали друг с другом, чтобы получить новые.

Собрав все нужные детали, используйте их для создания техники.