Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как добавить радиостанцию в War Thunder? Как добавить свое радио?

Romylbka18

Здравствуйте, вообще нужно в клиент с игрой добавлять страницу с плеером любимой Вашей радиостанции. Только учтите одну особенность игры, сам клиент игры будет воспроизводить радио лишь с флеш плеера. С других плееров воспроизведения не будет .Разработчики пока не добавили разновидности плееров. В будущем обязательно они будут так что ждите. Очень хорошо наслаждаться в игре свои любимым радио, но Я им не пользовался потому что оно меня отвлекало от игры. Вот и все что Я могу Вам сказать, удачи.