Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Где видео в War Thunder? Где сохраняются повторы? Куда сохраняются видео?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Надо полагать в данном вопросе речь идет о реплеях. Реплеи, они же повторы, сохраняются в папку с игрой. Внутри папки с игрой Вы без труда обнаружите папку с названием "Replays", именно в этой папке и сохраняются повторы с Вашей игрой. Формат же они имеют следующий: wrpl. Также, Вы должны учитывать, что повторы можно посмотреть только с помощью клиента той же версии, с помощью которой они были записаны, так как несовпадение версий может привести к конфликту. Поэтому, если записанный год назад повтор у Вас не воспроизводится, знайте, причина в том, что записан он был в старом клиенте.