Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как произносится War Thunder?

timoni

Данное название игры " War Thunder" произносится правильно "вартандер", в данной игре вы участвуете в танковых сражениях и на самолетах между двумя командами, после боя каждому участнику отдельно начисляется опыт по мере набора которого игрок может прокачивать существующую технику или изучать новую по ветке исследования. Каждый очередной изученный танк или самолет будет мощнее предыдущего по урону, по скорости, по маневренности, все параметры возрастают. Прокачивая технику игрок добивается высоких игровых уровней, покупает мощную технику для сражений.

No_fancy

Простите, Timoni, но вы не правы. Данное слово читается как Во (Уо) Зандер (межзубный звук з, th). Я вам говорю не как геймер геймеру, а как человек, изучающий английский язык уже восемь лет.